Bel terreno in vendita. Superficie totale 120 m²
955.800 DH
Médiouna
162 m²

Compra il terreno dei tuoi sogni. Prezzo 567 540 DH. Ha una superficie totale di 120 m². Vieni a vedere questo terreno in vendita

Acquista questo bel terreno. Superficie 165 m²
Prezzo su richiesta
Tit Mellil
161 m²

Acquista il terreno ideale. Ha una superficie totale di 165 m². Vieni a vedere questo terreno in vendita

Vendita terreno. Superficie totale 134 m²
395.000 DH
Oualidia
100 m²

Compra il terreno dei tuoi sogni. Prezzo 670 000 DH. Superficie dell'abitazione 134 m². Questo terreno è in vendita

Eccezionale villa in vendita a Souissi. 6 camere. Arredato
Prezzo su richiesta
Souissi, Rabat
1599 m²
6 Camere

Villa di lusso completa di tutti i comfort. Prezzo 30 000 000 DH. 4 locali, 5 bagni, 2500 m². 6 camere. Meno di 5 anni. arredato. Questa splendida villa è in vendita a Souissi. Casa dotata di tutti i comfort, tra cui il camino, la piscina e il servizio di concierge. Massima sicurezza grazie al sistema di videosorveglianza. Bellissimo salotto in stile marocchino con antenna parabolica. Contattaci subito per visitare questa villa. Dispone di asce...

Acquista questo bel terreno a Agdal. Superficie 550 m²
2.400.000 DH
Agdal, Marrakech
550 m²

Realizza il tuo progetto acquistando questo terreno. Prezzo 2 300 000 DH. Presenta una superficie di 550 m². Vieni a vedere questo terreno in vendita a Agdal, Marrakech

Acquista questo bel terreno a Route de Tahanaout. Superficie 2150 m²
Prezzo su richiesta
Route de Tahanaout, Marrakech
2159 m²

Acquista il terreno ideale. Presenta una superficie di 2150 m². Questo terreno è in vendita a Route de Tahanaout, Marrakech

Titolo del terreno della zona industriale di Zenata
Prezzo su richiesta
Zone Industrielle, Casablanca
5503 m²

Vendo un terreno nella zona industriale di Zenata, intitolato, le nostre informazioni disponibili, zona I2RI

Da 287.100 DH
NUOVA COSTRUZIONE

nouvelle zone urbaine mzamza secteur 1 offre lotti r 2 e r 3 con piano terra commerciale. le superfici variano da 87m² a 229m². situato sulla strada ouled said a settat, il complesso si distingue per la

Hay salam, Settat
In fase di costruzione
Occasione da non perdere / Lotto intestato e urbanizzato di R3
5.500.000 DH
Centre Ville, Mohammedia
3000 m²

Vendo un lotto servito e intestato per edifici R3 a Beni Ykhelf Mohammedia a un prezzo molto interessante

Vendita terreno. Superficie di 149 m²
752.450 DH
Béni Yakhlef
149 m²

Compra il terreno dei tuoi sogni. Prezzo 752 450 DH. Ha una superficie totale di 149 m². Vieni a vedere questo terreno in vendita

Bel terreno in vendita. Superficie totale 165 m²
Prezzo su richiesta
Tit Mellil
161 m²

Non lasciarti sfuggire questo terreno in vendita. Presenta una superficie di 165 m². Terreno ideale da acquistare

Bel terreno in vendita. Superficie di 325 m²
1.462.500 DH
Had Soualem
325 m²

Compra il terreno dei tuoi sogni. Prezzo 1 462 500 DH. Ha una superficie totale di 325 m². Questo terreno è in vendita

Vendita terreno a Hay salam. Superficie totale 90 m².
320.000 DH
Hay salam, Settat
90 m²

Realizza il tuo progetto acquistando questo terreno. Prezzo 320 000 DH. Ha una superficie totale di 90 m². Questo terreno è in vendita a Hay salam, Settat

Acquista questo bel terreno a Plage Oued Cherrat. Superficie di 263 m²
1.207.500 DH
Plage Oued Cherrat, Bouznika
345 m²

Non lasciarti sfuggire questo terreno in vendita. Prezzo 946 800 DH. Ha una superficie totale di 263 m². Questo terreno è in vendita a Plage Oued Cherrat, Bouznika

Bel terreno in vendita a Route d'Agadir - Essaouira. Superficie di 14000 m².
2.800.000 DH
Route Amizmiz, Marrakech
10675 m²

Acquista il terreno ideale. Prezzo 27 000 000 DH. Ha una superficie totale di 14000 m². Questo terreno è disponibile per essere acquistato a Route d'Agadir - Essaouira, Marrakech

Terreno intitolato palmeraie 1,2 Ha
14.400.000 DH
Route Casablanca, Marrakech
12000 m²

Terreno intitolato in vendita sulla strada per Casa, vicino al grande stadio. Superficie di 12.000 m², ideale per progetti di piccole ville di 250 m² in R2 o lotti in R2. Prezzo allettante: 1.200 DH/m². Non perdere questa opportunità! Contattaci per ulteriori informazioni o per organizzare una visita

Terreno 318 m² Intitolato nel centro di Marrakech
9.540.000 DH
Arset El Maach, Marrakech
318 m²

Opportunità Rara: Terreno 318 m² – Centro città di Marrakech (Arset Maâch) Posizione Strategica: - Situato nel cuore di Marrakech, nel quartiere ambito di Arset Maâch, questo terreno beneficia di una posizione eccezionale nelle immediate vicinanze della famosa piazza Jemaa el-Fna. Un indirizzo ideale per un progetto ad alta visibilità. Caratteristiche del terreno: - Superficie: 318 m² - Status legale: Intitolato - Permessi: Possibilità...

Bel terreno in vendita a Tanja Balia. Superficie 300 m².
Bel terreno in vendita a Tanja Balia. Superficie 300 m².
Bel terreno in vendita a Tanja Balia. Superficie 300 m².
Bel terreno in vendita a Tanja Balia. Superficie 300 m².
Bel terreno in vendita a Tanja Balia. Superficie 300 m².
Bel terreno in vendita a Tanja Balia. Superficie 300 m².
Bel terreno in vendita a Tanja Balia. Superficie 300 m².
13.000 DH
Tanja Balia, Tanger
300 m²

Non lasciarti sfuggire questo terreno in vendita. Presenta una superficie di 300 m². Questo terreno è disponibile per essere acquistato a Tanja Balia, Tanger

Lotto di terreno intitolato in vendita - Targa Marrakech
2.340.000 DH
Hay Targa, Marrakech
390 m²

In vendita, un lotto di terreno titolato situato idealmente in un insediamento tranquillo e ben organizzato a Targa. Caratteristiche: Superficie: 390 m² Terreno titolato Posizione strategica in un quartiere residenziale Ideale per: Costruzione di una villa spaziosa R1 Investimento ad alto potenziale in un'area molto richiesta Stato legale: Terreno pulito, titolato e disponibile immediatamente